Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья очередь распределение выселение строительство раздел имущества продажа налог приватизация льготный кредит зарплата гражданство кредит права беременность декретный отпуск регистрация оформление документов право работа прописка аренда оформление ип наследство квартира долг молодой специалист алименты договор оплата жилье документы льготы развод отпуск контракт компенсация налоги иск ребенок имущество армия амнистия лицензия увольнение недвижимость сроки пособие раздел брак отработка суд







  • в интернет-магазине винных аксессуаров WineGadgets.ru Выгодные цены!
    winegadgets.ru
  • Перечень банков с отозванными лицензиями. Новости о банкротстве
    bezopasnost-tv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108446 Опубликовано 05.02.2011 в 23:47

правомерность участия в долевом ремонте фасада здания

ЧУП арендует подвальное помещение в бывшем доме быта, ныне библиотека. Целевое использование - проведение фотосессий.Вопрос1. В договоре аренды указано: - в случае проведения ремонта фасада здания, в котором находится арендуемое Имущество, принять долевое участие в его ремонте, пропорционально арендуемой площади нежилых помещений (за исключением аренды помещений в производственных зданиях);Подскажите, относится ли указанное в скобках выше исключение к арендованным данным ЧУП помещениям? Какие здания считаются производственными?Вопрос2.На сайте гомельского горисполкома в информации о сдаваемых в аренду помещениях - данное помещение не было отмечено условием о ремонте фасада, как некоторые иные. Правомерно ли это условие в договоре? Реально ли требовать удаление данного пункта? Существуют ли какие-либо инструкции или правила о предоставлении информации о предлагаемых в аренду помещениях на сайте исполкома?Заранее благодарен. Руслан.

руслан гуров :: гомель


Ключевые слова: долевое участие, фотостудия

  Ответов: 1

Договор - это добровольное соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Поэтому если обе стороны в договоре будут согласны, то возможно внести изменения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2011 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255097: Налог за аренду фотостудии

Вопрос № 170318: что необходимо для открытия фотостудии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы