Вопрос № 108419 Опубликовано 05.02.2011 в 18:55

Изменилась ли ставка налога на услуги?

Здравствуйте. Подскажите, изменилась ли как то с 1 января 2011г. ставка налога на услуги?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

изменилась - налог отменён.  

Скаржинская Елена :: 05.02.2011 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2011 в 19:56

Это не шутка?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

нет, глава 29 НК РБ http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071#&Chapter=21  

Скаржинская Елена :: 05.02.2011 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2011 в 21:52

Я -тамада , ведущая свадеб , юбилеев , корпоративов . Вычитала на вашем сайте , что налог на услуги отменен . относиться ли это к моей деятельности ,? и если да , на какие юридические источники я могу сослаться .( для налоговой )

Шалар Татьяна Олеговна :: Беларусь . Могилев

  Ответов: 1

а подоходный налог или единый никто не отменял, так что рано радуетесь  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2011 в 00:45