Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел раздел имущества право документы отработка сроки зарплата алименты кредит молодой специалист договор пособие недвижимость молодая семья строительство лицензия ребенок общежитие выселение развод гражданство права имущество оформление документов работа беременность прописка суд увольнение ип льготный кредит оплата приватизация льготы наследство брак амнистия аренда распределение отпуск регистрация квартира долг армия жилье декретный отпуск контракт иск продажа оформление налог очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108385 Опубликовано 05.02.2011 в 13:54

Прошу объяснить мне, реально ли привлечь хозяев сайта за плагиат?

Занимаюсь изготовлением памятников, имею свой сайт для рекламы данного вида деятельности. С удивлением обнаружил на сайте своих коллег-конкурентов рекламные фотографии моих памятников, скачанные с моего сайта. Пикантность этого вопроса ещё в том, что эти коллеги-конкуренты вообще памятников не изготавливают, а занимаются перепродажей данных изделий, приобретенных у других производителей. Разговор по телефону с хозяйкой сайта никаких результатов не дал: "...все памятники в городе одинаковые, жалуйтесь, куда хотите". Любой производитель всегда отличит изделия, изготовленные им. Прошу объяснить мне, реально ли привлечь хозяев сайта за плагиат? С уважением Сергей Сергеевич.

Чишковский Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

Конечно можете. Однако будет не очень продуктивно, поскольку промышленную собственность нужно защищать патентом. При нарушении авторского права вы не сможете сделать многих вещей. Единственно, что можете получить запрет на распространение своих фото. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.02.2011 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы