Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит иск недвижимость имущество армия алименты документы отработка налог договор контракт молодая семья распределение общежитие увольнение беременность молодой специалист лицензия суд очередь компенсация жилье строительство оформление документов выселение развод налоги аренда оплата ип долг квартира сроки регистрация льготы кредит пособие продажа работа гражданство амнистия наследство раздел имущества ребенок зарплата раздел право приватизация отпуск прописка брак декретный отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108384 Опубликовано 05.02.2011 в 13:50

ИП долг за аренду

Я ИП арендовал помещение у государства, платил аренду... но потом перестал работать... и у меня сейчас долг за аренду 3 млн. арендодатель хочет подать на меня в суд...могу ли я как-то отсрочить это дело... или вообще стать банкротом... что посоветуете? ИП мне не нужно...

Вадим :: минск


  Ответов: 2

Что могу посоветовать: или договаривайтесь с кредитором об отсрочке долга, либо суд признает Вас должником, придется помимо этого платить судебные издержки, еще внесу в список невыездных и тп. ИП - это физическое лицо, банкротом признать нельзя. Будете платить должником всю жизнь, пока не погасите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.02.2011 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если нет имущества погасить долг - Вы ОБЯЗАНЫ подать в суд заявление о банкротстве, иначе Вы увеличиваете размер ответственности. Уважаемый Виктор, ответивший выше, видимо не в курсе на счет банкротства ИП, а мы сегодня по одному из ИП в нашем производстве получили определение судьи о завершении ликвидационного производства и подаем на исключение из ЕГР)). так что звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.02.2011 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы