Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191291
 Всего ответов: 216259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки аренда долг зарплата льготный кредит квартира ребенок отпуск регистрация наследство очередь пособие брак раздел имущества увольнение имущество контракт кредит лицензия льготы распределение оформление документов прописка налоги компенсация договор оплата развод суд раздел гражданство молодой специалист жилье амнистия документы декретный отпуск беременность оформление налог недвижимость продажа ип работа строительство иск армия право выселение молодая семья общежитие приватизация права отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10835 Опубликовано 31.07.2007 в 05:39

После окончания учебы, был заселён в общежитие на койко-место. Женился. Родился ребенок. В том же самом общежитии была выделена отдельная комната, ребенка прописал в этом же общежитии. Можно ли прописать жену, в общежитие? Жена прописана не в Минске. Если можно, то на основании какого постановления или т.п? Сейчас плачу за комнату за троих человек, правомерно ли это, ведь прописаны только двое?

Сергей К :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Сергей!С пропиской жены нет проблем:- справка формы 15 и договор найма жилого помещения в общежитии на весь состав семьи;- ходатайство предприятия, на балансе которого находится общежитие, в адрес администрации района, что не возражают против прописки Вашей супруги.Администрация района выносит решение - разрешить прописать. С квартплатой в Вашем случае советую не связываться: живете трое, комнату отдельную дали, ходатайство на прописку дадут, что еще нужно. "Не плюй в колодец............. хуже будет".Если будут вопросы по прописке, обращайтесь,проконсультирую более детально.Хижняк Александр :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хижняк Александр :: 02.08.2007 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
281 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:22
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы