Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178349
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация льготы ребенок очередь работа армия оплата ип отпуск раздел наследство строительство иск квартира декретный отпуск раздел имущества права сроки оформление документов налог алименты льготный кредит долг увольнение распределение контракт общежитие лицензия развод зарплата жилье прописка аренда амнистия недвижимость оформление брак налоги выселение право пособие продажа молодая семья отработка документы гражданство имущество суд компенсация договор молодой специалист беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108341 Опубликовано 04.02.2011 в 22:35

Какие необходимы документы чтобы поставить штамп в паспорте о том, что брак расторгнут.

Находясь в ИК в г.Бобруйске, я расписался с девушкой. Там же, то есть в ИК мы развелись. Она проживает в г.Барановичи. И подавала на развод она в суд г.Барановичи. Мне приходили документы о разводе. Но я их потерял. Теперь я освободился и проживаю в г.Кобрине. Но у меня в паспорте не поставлен штамп о том, что брак расторгнут. Куда мне необходимо обратиться чтоб его поставили? и какие для этого необходимы документы?У меня на руках нету решения суда.Где можно его взять.Можно ли послать запрос? и в какой форме?

Иванов Андрей :: Кобрин


  Ответов: 1

вам нужно обратиться в г. барановичи, где производилось расторжение брака. о выдаче копии решения суда о расторжении брака. на основании решения суда там же проставят и штамп, что брак расторгнут. обратиться следует лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.02.2011 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2011 в 19:04

А если меня опять сажают в тюрьму. я не успею до этого сьездить лично сам. Можно ли отправить запрос?

Иванов Андрей :: Кобрин


  Ответов: 1

если вас сажают, то отсутствие или наличие штампа в паспорте для вас ничего не изменит. вы понимаете, о чем я. кроме того, получение и оформление указанных документов требует оплаты госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.02.2011 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2011 в 22:02

А если я решу там расписаться с девушкой?смогу ли я и что для этого надо?

Иванов Андрей :: Кобрин


  Ответов: 1

круг замкнулся. смотрим первый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.02.2011 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы