Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218324
 Всего ответов: 246684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество работа налоги налог беременность льготный кредит алименты долг раздел имущества иск продажа недвижимость увольнение строительство декретный отпуск молодой специалист ребенок право отработка отпуск прописка молодая семья зарплата лицензия права оформление документов пособие распределение ип квартира сроки оплата регистрация оформление выселение контракт суд раздел армия договор гражданство наследство очередь жилье амнистия аренда развод документы льготы кредит компенсация брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1083 Опубликовано 20.11.2006 в 12:58

Здравствуйте. Работаю в бюджетной организации. На меня была возложена материальная ответственность за принтер и монитор. После этого, меня без приказа перевели работать в другой отдел, который находится в другом помещении. Приборы остались на старом месте. Какую ответственность несу за числящиеся за мной приборы? С уважением, Сергей.

Рябцевич Сергей ::


  Ответов: 1

Уважаемый Сергей! Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 26.05.2000 г. № 764 «Об утверждении примерного перечня должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми нанимателем могут заключаться письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности, и примерного договора о полной индивидуальной материальной ответственности», с вами заключался договор о полной материальной ответственности, согласно которому Вы несете материальную ответственность за вышеуказанные Вами приборы. Тот факт, что Вас перевели работать в другое помещение, не дает оснований на снятие с Вас материальной ответственности за приборы. Только посредством добровольного принятия материальных ценностей между Вами и с кем-либо, прежде заключавшим договор о материальной ответственности, Вы сможете снять с себя материальную ответственность за данные приборы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.11.2006 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
265 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41
311747КУЗНИЦОВА И...25.01.21 в 09:12
311774Зинаида24.01.21 в 18:29
217229Никанович Та...24.01.21 в 17:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы