Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление оплата имущество кредит пособие квартира раздел гражданство декретный отпуск недвижимость сроки приватизация договор зарплата молодая семья отпуск амнистия лицензия компенсация регистрация увольнение беременность льготы контракт налог суд право общежитие работа аренда отработка прописка иск строительство жилье продажа распределение оформление документов наследство ребенок долг развод права армия документы алименты очередь льготный кредит налоги раздел имущества молодой специалист выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108270 Опубликовано 04.02.2011 в 14:07

Как открыть СТО в частном секторе?

Здравствуйте, уважаемые юристы!Не могли бы вы помочь вот в таком вопросе.Сам я живу в Гомеле, имеется участок 25 соток в агрогородке Урицкое недалеко от города. На нем стоит жилой дом, есть фундамен для строительства второго. Я бы хотел открыть там СТО. Куда мне следует обратиться с этим вопросом? Обязательно ли, в настоящее время, изменять целевое назначения использования земли? С какими трудностями я могу столкнуться?Хотел бы так же отметить, что в ближайшем будущем планируется отнесение данного поселка в черту города. Какие трудности могут возникнуть в этом случае с оформлением? И стоит ли ждать пока это произойдет или лучше постараться оформить все документы сейчас?Заранее большое спасибо за ответ.С Уважением, Павел.

Быстренков Павел :: Гомель


  Ответов: 1

целевое изменение обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.02.2011 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 14:26

Не могли бы вы уточнить куда мне стоит обратится с вопросом целевого изменения? Заранее спасибо!

Быстренков Павел :: Гомель


  Ответов: 1

в БРТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.02.2011 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы