Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение налог наследство оплата суд прописка кредит договор право зарплата иск льготы жилье приватизация алименты раздел контракт налоги льготный кредит декретный отпуск сроки права отпуск недвижимость долг ип лицензия отработка продажа регистрация оформление документов выселение работа очередь гражданство пособие ребенок компенсация общежитие брак оформление документы армия имущество квартира строительство амнистия беременность молодой специалист аренда развод молодая семья раздел имущества распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108253 Опубликовано 04.02.2011 в 12:52

имею ли я право на свободное трудоустройство?

Мне 21 год , я заканчиваю колледж, возможно ли взять справку о свободном трудоустройстве , если у отца вторая группа?

Плюха Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Дмитрий, в соответствии с ч.2 п.14 "Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" выпускникам, которые имеют одного из родителей инвалида II группы, место работы предоставляется по желанию выпускника и при наличии возможности по месту жительства данного родителя. Право самостоятельного трудоустройства может быть предоставлено при невозможности предоставления соответствующего места работы, предусмотренного ч.2 п.14 Положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 04.02.2011 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
155 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы