Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество работа молодой специалист приватизация договор увольнение жилье кредит компенсация общежитие отпуск развод налоги гражданство документы льготы ребенок беременность очередь аренда лицензия зарплата право раздел льготный кредит права алименты строительство пособие суд контракт отработка иск раздел имущества продажа квартира оплата наследство брак оформление прописка долг молодая семья декретный отпуск амнистия регистрация ип недвижимость армия налог выселение сроки распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108240 Опубликовано 04.02.2011 в 12:24

Как вернуть деньги за невыполненный заказ?

Заказали в типографии печать листовок, т.к. мы находимся в Бобруйске а они в Минске решили выстроить коммуникацию через e-mail мы им отправили макеты, а они счет и договор.Вы оплатили все по безналу, но заказа так и не дождались. Вскоре их все телефоны стали недоступны, а городской пропал. Подскажите, каким образом можно вернуть деньги, возможно ли получить в данном случае неустойку, есла да то какую? Спасибо!

Тимошкин Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: оплатили

  Ответов: 1

Деньги можно вернуть через суд, неустойка взыскиваетсяч согласно договора. Обращайтесь - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 14:01

Просьба немного уточнить, если у нас договор только в эл. варианте, т.е. он не подписан и печатей там нет ни с одной стороны, ни с другой. Но деньги были переведены официально с расч. счета на их рачс. счет. Какие документы нужны для суда, сколько это может стоить, можем ли мы обратиться в суд в своем городе? Спасибо!

Александр Тимошкин :: Бобруйск


  Ответов: 1

В суд обращаются по месту нахождения ответчика. Договор был публичная оферта? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 14:13

нет, договор не публичного оферта.

Тимошкин Александр :: Бобруйск


  Ответов: 1

Деньги вы все равно взыскать можете, или вообще верните их как ошибочный платеж :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы