Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оформление продажа прописка договор долг недвижимость отработка налог молодая семья брак общежитие имущество раздел имущества аренда выселение ребенок алименты увольнение развод права молодой специалист иск квартира право документы оформление документов декретный отпуск работа лицензия контракт льготы ип армия суд пособие распределение регистрация сроки гражданство кредит строительство раздел отпуск оплата компенсация амнистия очередь жилье наследство налоги зарплата приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108228 Опубликовано 04.02.2011 в 11:25

совместительство, директор

Может ли директор быть по совместительству и если нет, то где это прописано? Спасибо

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Директор не может работать по совместительству. Глава 17 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.02.2011 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 12:01

Глава 17 Трудового кодекса - Разрешение индивидуальных трудовых споров. Где там о совместительстве? Уточните, пожалуйста. Спасибо

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Скорее, имелась ввиду гл.18 (см. ст. 252-255 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.02.2011 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 12:14

Какая ответственность, если нарушено ограничение по совместительству? На практике, вроде, случаетися, что директор работает по совместительству

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Нет никакой ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.02.2011 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
25 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы