Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 221871
 Всего ответов: 252656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение оформление документов лицензия недвижимость продажа распределение налог отпуск алименты льготный кредит раздел приватизация зарплата увольнение ребенок брак работа молодая семья амнистия очередь иск общежитие раздел имущества молодой специалист налоги документы гражданство оформление беременность право жилье суд аренда пособие льготы контракт кредит декретный отпуск договор прописка строительство компенсация права имущество отработка наследство регистрация долг оплата ип квартира развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108179 Опубликовано 03.02.2011 в 21:04

прописка

Необходимо-ли согласие супруга на регистрацию 4-х летнего ребенка с матерью в квартире ЖСК, отец в данной ситуации проживает отдельно от семьи.

завадска светлана :: молодечно


  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 22:01

Дмитрий Вы отвечали на вопрос№108179, а где подробнее можно получить инфармацию

михейчик анжела :: смолевичи


  Ответов: 1

См. п. 13.1 указа http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
1159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
425 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
150 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316480Lutik16.09.21 в 22:17
316489Иванов Иван16.09.21 в 22:15
316487Виталий Лапин16.09.21 в 21:23
316486Олег 16.09.21 в 20:35
316482Сушко Галина16.09.21 в 18:37
316481Катя16.09.21 в 16:55
316472Цвилик Татья...16.09.21 в 15:59
316475Карнеев Денис16.09.21 в 15:59
316471Цвилик Татья...16.09.21 в 15:58
316479Сихварт Игор...16.09.21 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы