Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка право жилье налог отпуск раздел имущества зарплата ребенок оформление наследство молодая семья лицензия суд продажа оформление документов компенсация аренда алименты пособие армия выселение кредит ип прописка декретный отпуск строительство оплата общежитие очередь недвижимость льготный кредит долг распределение работа молодой специалист приватизация налоги контракт квартира иск льготы развод договор увольнение амнистия регистрация сроки документы раздел беременность гражданство брак права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108170 Опубликовано 03.02.2011 в 20:10

получение документа из суда

Здравствуйте! У меня такой вопрос: нужна справка от потерпевшей об отсутствии с её стороны претензий к обвиняемому. Справка сама есть, но она находится со всеми документами по следствию видимо уже в архиве суда, так как дело закрыто 3 года назад. А справка, то есть наверное её копия (видимо оригинал не отдается)нужна сейчас в ИК. Как можно её получить?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

А зачем там нужна такая "справка"? И почему, если администрации ИК нужны какие-то документы, они не могут их запросить сами? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 04.02.2011 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 13:08

Начальник ИК сказал, что если мы сами представим справку, то вопрос об освобждении будет решаться положительно.

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

А если не представите - то отрицатель? Таких "справок " вообще не бывает, отношение потерпевшего может быть высказано в заявлении, допросе, протоколе судебного заседания. Суд родственникам никаких документов не даст. И не понятно, зачем в ИК эти документы, исковые требования потерпевшего в приговоре изложены. Разберитесь, наверное, поточнее, что от Вас хотят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 04.02.2011 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы