Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство оплата декретный отпуск молодая семья жилье льготы наследство беременность компенсация кредит раздел продажа выселение договор молодой специалист аренда лицензия работа ребенок пособие право права армия оформление отпуск приватизация документы увольнение имущество развод общежитие строительство иск контракт недвижимость оформление документов отработка регистрация зарплата ип раздел имущества очередь льготный кредит сроки прописка брак налог долг алименты квартира распределение амнистия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108145 Опубликовано 03.02.2011 в 16:46

Можно ли написать заявление об уплате алиментов 16,5% ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой супруг уплачивает на ребенка от первого брака алименты в размере 25% добровольно (по заявлению). У нас уже есть ребенок и скоро родиться второй (получается у мужа будет трое детей). Может ли супруг после рождения ребенка написать на работе заявление об удержании алиментов в размере 16,5% ?

Екатерина :: Могилев


  Ответов: 2

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

он может написать заявление об изменении размера уплачиваемых алиментов, но получатель алиментов, обнаружив, что сумма уменьшилась, обратится в суд с иском о взыскании алиментов, ранее уплачиваемый размер восстановят и еще взыщут задолженность за период недоплаты. я предлагаю следующее. после рождения ребенка супругу по месту работы написать заявление об удержании из зарплаты 50%. из которых 16.5% перечислять по адресу, такому-то, а 33% перечислять на счёт № такой-то (например, р/карту). думаю, прокатит! если первая жена соберется обратиться в суд, то ее можно проинформировать, что и у вас есть такое право. и что в итоге всё останется, как есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.02.2011 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы