Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198423
 Всего ответов: 223877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество алименты ип отработка брак иск налоги регистрация сроки оформление льготный кредит суд гражданство контракт декретный отпуск документы развод права договор право льготы очередь жилье кредит работа аренда общежитие увольнение компенсация недвижимость раздел выселение наследство пособие продажа прописка молодая семья молодой специалист распределение зарплата квартира армия строительство оплата долг ребенок налог приватизация отпуск раздел имущества беременность лицензия амнистия







  • Нонсы книг по искусственному интеллекту
    dr-nshanyan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108137 Опубликовано 03.02.2011 в 16:10

Имеет ли право работодатель не продлить мне контракт, если я являюсь попечителем несовершеннолетней

Я являюсь попечителем несовершеннолетней. Мой работодатель не продляет мне контракт. Хотела бы узнать порядок увольнения лиц, являющихся попечителями несовершеннолетних.

Балева Инна Дмитриевна :: Минск


  Ответов: 1

сколько лет подопечной? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 16:46

16 января подопечной исполнилось 17 лет

Балева Инна Дмитриевна :: Минск


  Ответов: 1

общий порядок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
153 ответов
543 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
47 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
41 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286004Илона15.08.18 в 07:33
286013Джавадов Вит...14.08.18 в 23:33
286011Скирук Галина14.08.18 в 22:34
286006Андрей14.08.18 в 21:56
286008сергей14.08.18 в 21:52
285793Лукша Алекса...14.08.18 в 21:49
285999Авдейчик Ири...14.08.18 в 21:22
285852Костенко Нат...14.08.18 в 21:17
286009Садков Андре...14.08.18 в 20:41
286007Моев Сергей14.08.18 в 20:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы