Вопрос № 108125 Опубликовано 03.02.2011 в 16:13

Я откозался от подписи , расписался 1 свидедель

Добрый день подскажите пожалуста Меня сегодня остоновала гаи и уменя был запах(после вчерашнего) Меня отвезли на освидетельство, я сдал кровь и показало 0,57 тоесть лишения Гаевый составил протокол и предложил мне в нем расписатьпя и в справки выданой врачем, я отказался, тогда он попрасил врача этой больницы как свидетеля и он расписался Вопрос По своему опыту должно быть два свидетеля которые должны расписатся в моем присутствии чего небало стелано Подскажите если уменя шансы онулировать пратакол!!!!

Максим :: Могилев

  Ответов: 2

никаких  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:45

Опыт - вещь, несомненно, хорошая. Но в данном случае она противоречит законодательству: ст. 10.5 ПИКоАП РБ вообще не предусматривает свидетелей для удостоверения факта отказа от подписания протокола.  

Сергей Магонов :: 03.02.2011 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 17:58

да 10,5 называется удостовирения факта, хорошо в протоколе пусть напишут причины отказа и сами ее заверят но независимые свидетели должны быть , тоесть можно на каждого написать што угодна и самим это завериь!!!

Максим :: Могилев

  Ответов: 1

С этими претензиями в Палату Представителей, а не к нам.  

Сергей Магонов :: 03.02.2011 в 19:00