Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права квартира налоги прописка очередь наследство развод ип иск строительство раздел компенсация суд продажа жилье документы контракт общежитие молодой специалист брак лицензия долг отпуск амнистия декретный отпуск кредит льготы недвижимость молодая семья налог работа алименты отработка ребенок беременность аренда пособие оформление договор оформление документов оплата армия увольнение распределение льготный кредит гражданство право приватизация выселение зарплата регистрация имущество сроки







  • Лицензия на деятельность по технической защите конфиденциальной информации
    docp.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108125 Опубликовано 03.02.2011 в 15:13

Я откозался от подписи , расписался 1 свидедель

Добрый день подскажите пожалуста Меня сегодня остоновала гаи и уменя был запах(после вчерашнего) Меня отвезли на освидетельство, я сдал кровь и показало 0,57 тоесть лишения Гаевый составил протокол и предложил мне в нем расписатьпя и в справки выданой врачем, я отказался, тогда он попрасил врача этой больницы как свидетеля и он расписался Вопрос По своему опыту должно быть два свидетеля которые должны расписатся в моем присутствии чего небало стелано Подскажите если уменя шансы онулировать пратакол!!!!

Максим :: Могилев


  Ответов: 2

никаких :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Опыт - вещь, несомненно, хорошая. Но в данном случае она противоречит законодательству: ст. 10.5 ПИКоАП РБ вообще не предусматривает свидетелей для удостоверения факта отказа от подписания протокола. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 16:58

да 10,5 называется удостовирения факта, хорошо в протоколе пусть напишут причины отказа и сами ее заверят но независимые свидетели должны быть , тоесть можно на каждого написать што угодна и самим это завериь!!!

Максим :: Могилев


  Ответов: 1

С этими претензиями в Палату Представителей, а не к нам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.02.2011 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы