Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества льготный кредит ип квартира выселение гражданство брак оформление документов увольнение очередь общежитие беременность жилье зарплата имущество компенсация приватизация прописка отработка аренда распределение наследство сроки молодой специалист регистрация налог раздел отпуск работа контракт налоги ребенок долг армия недвижимость договор пособие документы суд строительство декретный отпуск развод лицензия права продажа амнистия льготы право иск алименты оплата молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108117 Опубликовано 03.02.2011 в 14:29

приказы

Создано и зарегистрировано ЧСУП. Учредитель одно лицо, а директор другое лицо. На директора возлагаются обязанности гл. бухгалтера. Надо приказ о вступлении в должность директора и о выполнении им обяз-тей гл. буха. 1.Где можно скачать образец приказа? Если можно сбросьте на эл. почту. И кем он должен быть подписан- учредителем или директором.2. Решение учредителя это тоже что и решение о создании ЧСУП или это должен быть отдельный документ? Заранее спасибо.

Алеся :: Белоозерск. Брестская область


  Ответов: 1

1. о вст в должность:Я, Иванов И.И., приступаю к исполнению обязанностей директора ЧУП «123» с 1 февраля 2011 года. == 2. о бух учёте: Я, Иванов И.И., директор ЧУП «123», в связи с отсутствием в штатном расписании должности бухгалтера, приступаю к исполнению обязанностей бухгалтера с 1 февраля 2011 года. ===== Оба приказа подписывает директор. Вести бух.учет он может только при наличии соответствующего пункта в Уставе. === Решение учредителя о чём? если о бух.учете - то не нужно ничего, кроме пункта в Уставе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 03.02.2011 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы