Вопрос № 108101 Опубликовано 03.02.2011 в 14:04

Жилищные права молодых специалистов

Здравствуйте.Я молодой специалист, второй год работаю по распределению в г. Минске, регистрацию имею в г. Витебске, я знаю, что имею право встать на очередь на жилье в г. Минске, но куда обращаться? Я пробовала вставать на очередь от работы(Институт тепло и массообмена), но мне сказали, если я собираюсь после распределения увольняться, то и с очереди меня снимут. Есть ли у меня возможность(право) при увольнении после распределения не потерять очередь? Куда обращаться? Спасибо.

Кононова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Если стоите по месту работы - обязательно снимут после увольнения, пока имеете статус молодого специалиста становитесь на очередь в исполкоме по месту регистрации (нужна минская регистрация).  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 14:35

Спасибо большое. Скажите, это можно осуществить с временной регистрацией?

Кононова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 14:37