Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление развод налог амнистия декретный отпуск жилье лицензия льготный кредит пособие право налоги увольнение договор документы строительство недвижимость оплата гражданство регистрация брак аренда работа беременность компенсация армия молодая семья оформление документов квартира сроки льготы суд наследство зарплата контракт ип кредит ребенок молодой специалист приватизация распределение долг имущество отработка раздел отпуск продажа прописка очередь права раздел имущества иск выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108101 Опубликовано 03.02.2011 в 13:04

Жилищные права молодых специалистов

Здравствуйте.Я молодой специалист, второй год работаю по распределению в г. Минске, регистрацию имею в г. Витебске, я знаю, что имею право встать на очередь на жилье в г. Минске, но куда обращаться? Я пробовала вставать на очередь от работы(Институт тепло и массообмена), но мне сказали, если я собираюсь после распределения увольняться, то и с очереди меня снимут. Есть ли у меня возможность(право) при увольнении после распределения не потерять очередь? Куда обращаться? Спасибо.

Кононова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если стоите по месту работы - обязательно снимут после увольнения, пока имеете статус молодого специалиста становитесь на очередь в исполкоме по месту регистрации (нужна минская регистрация). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 13:35

Спасибо большое. Скажите, это можно осуществить с временной регистрацией?

Кононова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы