Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   28 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь работа налоги строительство отпуск отработка гражданство армия ребенок лицензия жилье аренда молодая семья квартира общежитие льготы развод иск амнистия раздел имущества приватизация пособие оплата недвижимость регистрация увольнение суд компенсация договор раздел кредит долг наследство контракт зарплата декретный отпуск алименты распределение оформление оформление документов налог сроки продажа брак выселение прописка право ип имущество права беременность документы льготный кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108100 Опубликовано 03.02.2011 в 13:02

Роспись в ТТН вместо ИП

Здравствуйте. Такой вопрос.работало одно ИП(1) на торговой точке, во время его работы на этой точке был взят товар на реализацию у фирмы. в договоре поставке и в накладной(ТТН) за получения товара подписался я(нелегальный работник) товар принял, он стоял на точке и продовался, потом эта торговая точка(ее аренда) перешла (2)ИП. Все друг друга знаю и (1)ИП и (2)ИП получали совместную прибыль. товар там остался и продовался. потом с(2)ИП ником мы разругались и я ушёл с этой точки, не работал там, и забрал оставшийся товар взятый на реализацию. часть товара лежит у менеджера этой компании но он его ни как не регистрировал, часть была реализована на торговой точке. через пол года фирма которая давала товар на реализацию через налогувую у (1)ИП арестовали счёт и он исчет виноватых. что мне грозит за подпись в договоре реализации товара и подписи в ТТН что я этот товар принял за 1 ИП. как мне не стать виновным за то что я часть товара забрал?

Панькоав, Артём :: Минск


Ключевые слова: получение товара

  Ответов: 1

сантабарбара какая то. если я вас правильно понял, то вами совершено хищение. виновным вы уже стали, а вот что бы не стать обвиняемым, надо как то закрывать вопросы с собственником товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы