Вопрос № 108081 Опубликовано 03.02.2011 в 12:35

налог

Скажите есть желание и возможность попробовать начать свой маленький бизнес-прокат детских электромобилей в парках,в местах большого скопления детей с родителями и тд.Надо ли мне регистрировать ИП и какой и сколько надо платить налог.Делаю оговорку:деятельность буду осуществлять только по субботам и воскресеньям(влияет ли от этого сумма налога?) и имею постоянную работу.

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

Регистрироваться в качестве Ип нужно. Налог единый.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 14:22

Я вас понял что единый налог-а сколько он состовляет с этим видом деятельности? и где надо согласовывать места где я буду работать.

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

от 15 до 45 евро.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 15:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 20:21

А какой это вид деятельности(надеюсь лицензия точно не нужна?)

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

лицензия точно не нужна. можете сами глянуть 450 указ. http://jyristov.net/docs/licenzirovanie.html  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.02.2011 в 13:37