Вопрос № 108071 Опубликовано 03.02.2011 в 11:38

какая госпошлина

подскажите какую нужно уплатить госпошлину в суд, за исковое заявление об оспаривании отказа соседа, сблокированного дома в частном секторе на реконструкцию моего дома.

тис саша :: минск

Ключевые слова: какая госпошлина

  Ответов: 1

да  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 12:31

сколько базовых ,нужно платить?подскажите какую нужно уплатить госпошлину в суд, за исковое заявление об оспаривании отказа соседа, сблокированного дома в частном секторе на реконструкцию моего дома.

тис саша :: минск

  Ответов: 1

3 базовых величины  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 13:18