Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел имущества выселение строительство оформление документов гражданство налог наследство беременность льготный кредит работа общежитие права лицензия льготы регистрация имущество долг документы иск продажа развод оформление компенсация армия раздел сроки договор квартира аренда молодой специалист брак недвижимость отпуск право суд амнистия оплата ребенок распределение молодая семья кредит налоги очередь пособие зарплата декретный отпуск контракт алименты прописка жилье ип приватизация увольнение







  • В продаже - Песок, цены ниже! Неликвидные остатки
    ruskeramzit.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108067 Опубликовано 03.02.2011 в 10:24

Можно ли приватизировать квартиру, если не все прописанные члены семьи согласны на это

В квартире прописаны 3 человека. На приватизацию согласны только двое, основной квартиросъемщик против. Что говорит закон? Сможем ли мы с сестрой приватизировать квартиру без согласия нашей матери?

Людмила Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Раздел III. ПОРЯДОК ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ Статья 7. Для приобретения в собственность занимаемого жилогопомещения наниматель этого жилого помещения, совершеннолетние членыего семьи, а также иные граждане, за которыми в соответствии сзаконодательством сохраняется равное с нанимателем право пользованияэтим жилым помещением, подают заявление в местный исполнительный ираспорядительный орган либо в орган управления юридического лица, вхозяйственном ведении или оперативном управлении которого находитсяжилое помещение. Заявление подписывается всеми вышеуказаннымигражданами, как участвующими, так и не участвующими в приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 03.02.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы