Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение декретный отпуск армия раздел квартира алименты право аренда компенсация развод очередь амнистия ребенок беременность имущество раздел имущества договор налоги брак ип лицензия регистрация оплата зарплата суд пособие налог увольнение отработка общежитие документы выселение оформление документов долг льготы гражданство работа молодой специалист иск кредит жилье льготный кредит наследство строительство права отпуск недвижимость контракт продажа приватизация оформление молодая семья сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108062 Опубликовано 03.02.2011 в 10:13

Платежное требование

У нас в банке открыто 2 счета.Задолженность перед кредитором-5 млн.руб.Кредитор через налоговую выставил два требования на 5 млн на каждый счет.Правомерны ли такие действия?Заранее спасибо

Даша Федорова :: Гродно


  Ответов: 3

выставление платежных требований к счету - это действие налоговой, а не кредитора. и от души добавлю - действия очень правильные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.02.2011 в 01:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Налоговая сделала, как могла. И в пределах правил. Но в ситуации полная ваша вина. Раз у вас списали с обоих счетов, то деньги на платеж у вас были, но вы решили использовать их по другому , в результате у партнера не оказалось денег на выплату налогов. Дальше разыгралась стандартная ситуация. Бог шельму метит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 13.02.2011 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Налоговая сделала, как могла. И в пределах правил. Но в ситуации полная ваша вина. Раз у вас списали с обоих счетов, то деньги на платеж у вас были, но вы решили использовать их по другому , в результате у партнера не оказалось денег на выплату налогов. Дальше разыгралась стандартная ситуация. Бог шельму метит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 13.02.2011 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы