Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация зарплата армия раздел имущества налог иск гражданство льготы отработка строительство декретный отпуск ип брак права алименты сроки аренда кредит беременность отпуск долг контракт ребенок молодой специалист документы распределение продажа недвижимость право прописка наследство суд работа общежитие молодая семья очередь компенсация имущество лицензия пособие оформление амнистия приватизация оформление документов налоги жилье раздел выселение увольнение оплата развод договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108060 Опубликовано 03.02.2011 в 10:10

Нужна ли лицензия Индивидуальному Предпринимателю

Нужна ли лицензия Индивидуальному Предпринимателю для покупки б/у запчастей для грузовых авто за границей с последующей растоможкой и продажей их на территории Беларуси?Если нужна то какая, сколько стоит или если возможно дайте ссылку на соотв. ресурс с такой информацией!???

Антон :: Минск


  Ответов: 1

На приобретение и на продажу лицензия не нужна.Перечень лицензируемых видов деятельности установлен Указом №450 о лицензировании.На нашем сайте можно посмотреть таблицу лицензируемых видов деятельности www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.02.2011 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 15:13

Раз Лицензия не нужна, то нужно разрешение на торговлю какое-то, которое получается по адресу пл. Свободы, д. 8?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

www.minsk.gov.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 16:38

Сергей, напишите немного конкретней, там много чего написано!

Антон :: Минск


  Ответов: 1

это ссылка на ресурс про который вы спрашивали. на сйте МГИ заходите в управление регистрации и лицензирования и читаете что вам нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы