Вопрос № 108060 Опубликовано 03.02.2011 в 10:10

Нужна ли лицензия Индивидуальному Предпринимателю

Нужна ли лицензия Индивидуальному Предпринимателю для покупки б/у запчастей для грузовых авто за границей с последующей растоможкой и продажей их на территории Беларуси?Если нужна то какая, сколько стоит или если возможно дайте ссылку на соотв. ресурс с такой информацией!???

Антон :: Минск

  Ответов: 1

На приобретение и на продажу лицензия не нужна.Перечень лицензируемых видов деятельности установлен Указом №450 о лицензировании.На нашем сайте можно посмотреть таблицу лицензируемых видов деятельности www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.02.2011 в 10:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 15:13

Раз Лицензия не нужна, то нужно разрешение на торговлю какое-то, которое получается по адресу пл. Свободы, д. 8?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

www.minsk.gov.by  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 16:38

Сергей, напишите немного конкретней, там много чего написано!

Антон :: Минск

  Ответов: 1

это ссылка на ресурс про который вы спрашивали. на сйте МГИ заходите в управление регистрации и лицензирования и читаете что вам нужно.  

просто адвокат :: 03.02.2011 в 16:56