Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196540
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа пособие долг зарплата компенсация жилье имущество работа оформление документов раздел сроки кредит общежитие брак суд очередь льготный кредит оформление лицензия документы контракт квартира налог молодая семья увольнение выселение отпуск аренда отработка молодой специалист прописка строительство недвижимость приватизация наследство раздел имущества иск декретный отпуск армия права льготы ребенок развод беременность оплата право распределение алименты амнистия договор регистрация гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108058 Опубликовано 03.02.2011 в 09:44

уход в декретный отпуск в 28 недель

Здравствуйте.Я нахожусь на 4-ом месяце беременности.Я слышала, что уже подписано письмо или собираются подписать его о продлении декретного отпуска, уход будет не в 30 недель, а в 28 недель.Не подскажите во сколько недель я смогу пойти в декретный отпуск? Если есть официальное письмо то можно его где-то найти? Если да, то где или сбросьте мне пожалуйста. Большое спасибо.

Шкурко, Оля :: Минск


  Ответов: 1

в 30. Нету никаких писем, и не будет, 100 раз уже об этом писали! Есть Трудовой кодекс и статья 184 в нём. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 03.02.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы