Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь иск гражданство налоги прописка жилье льготный кредит строительство наследство армия документы ребенок алименты долг брак работа пособие отпуск раздел имущества зарплата оплата общежитие выселение квартира аренда компенсация молодой специалист раздел договор амнистия отработка распределение льготы имущество развод беременность продажа сроки приватизация регистрация увольнение права суд налог кредит право оформление документов лицензия молодая семья декретный отпуск контракт ип недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108052 Опубликовано 03.02.2011 в 08:41

Где мне менять паспорт

Здравствуйте. Мне 23 года. Собираюсь выходить замуж. Скажите пожалуйста, где мне менять паспорт,есди я прописана в Центральном районе, какие документы мне для этого необходимы и буду ли я заново менять паспорт при достижении мною 25 летнего возраста.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

В ОГиМ Центрального РУВД. Будете менять в связи с переменой фамилии, а потом в связи с достижением возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 14:36

К вопросу 108052, а какие документы кроме свидетельства о заключении брака, старого паспорта и заявления необходимо иметь при себе для получения новогоо паспорта при смене фамилии?А еще не подскажите, минимальный срок изготовления нового паспорта 2 недели?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Неплохо бы еще 4 фото принести 40х50 мм (одним листом) :). Общий срок месяц, 15 дней по ускоренному (+ 17 500 руб). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы