Вопрос № 108052 Опубликовано 03.02.2011 в 09:41

Где мне менять паспорт

Здравствуйте. Мне 23 года. Собираюсь выходить замуж. Скажите пожалуйста, где мне менять паспорт,есди я прописана в Центральном районе, какие документы мне для этого необходимы и буду ли я заново менять паспорт при достижении мною 25 летнего возраста.

Анна :: Минск

  Ответов: 1

В ОГиМ Центрального РУВД. Будете менять в связи с переменой фамилии, а потом в связи с достижением возраста.  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2011 в 15:36

К вопросу 108052, а какие документы кроме свидетельства о заключении брака, старого паспорта и заявления необходимо иметь при себе для получения новогоо паспорта при смене фамилии?А еще не подскажите, минимальный срок изготовления нового паспорта 2 недели?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Неплохо бы еще 4 фото принести 40х50 мм (одним листом) :). Общий срок месяц, 15 дней по ускоренному (+ 17 500 руб).  

Дмитрий :: 03.02.2011 в 15:47