Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право алименты регистрация права кредит документы развод договор пособие недвижимость оформление документов льготы отработка оформление гражданство выселение иск беременность продажа налоги жилье молодая семья оплата долг льготный кредит контракт лицензия компенсация отпуск очередь квартира прописка аренда армия налог сроки ип суд общежитие молодой специалист имущество зарплата работа увольнение приватизация распределение раздел ребенок строительство раздел имущества декретный отпуск наследство брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108016 Опубликовано 02.02.2011 в 21:14

как распространять газету?

есть рекламная газета, зарегистрированная в России.есть ип "рекламная деятельность" в Клецке. Идея: распространять Российскую рекламную газету с Белорусской рекламой. Вопрос:1. что нужно для того, что бы распространять эту газету, если она будет печататься в Белоруссии?2. что нужно для того, что бы распространять эту газету, если она будет печататься в России?3. достаточно ли ИП для данной деятельности?4. под какие налоги попадает данная деятельность?

Емелин Михаил :: Клецк


  Ответов: 1

1. Вы должны зарегистрировать Вашу газету, как средство массовой информации (в Мининформе) в качестве рекламного издания. Естественно будучи при этом зарегистрированным субъектом хозяйствования. 2. Это уже торговля. Здесь редакция не нужна, нужно определиться со способом: заключать договор с Белпочта или самостоятельно распространять.3. Для торговли достаточно, для издательства нет. 4. С налогами Вы должны будете определиться после того, как определитесь с видом деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 02.02.2011 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы