Вопрос № 108003 Опубликовано 02.02.2011 в 19:14

лицензирование

Здравствуйте. Подскажите, нужно ли информировать налоговую, если чуп, занимающееся физкультурно- оздоровительной деятельностью решает заняться дополнительно другим видом деятельности (прочее обучение для взрослых). Нужна ли лицензия на данный вид деятельности? Спасибо.

ольга :: минск

  Ответов: 1

информировать никого не нужно. какое именно образование?  

Лабазинский Дмитрий :: 02.02.2011 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 16:24

Курсы подготовки инструкторов по фитнесу.

ольга :: минск

  Ответов: 1

если вы не выдаете диплом о переквалификации или о повышении квалификации, то это не образовательная деятельность. В вашем случае это скорее будет просто сертификат. Поэтому лицензия вам не нужна  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2011 в 21:52