Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт выселение брак беременность квартира иск компенсация армия налоги алименты прописка сроки раздел кредит общежитие молодой специалист суд приватизация льготы недвижимость регистрация распределение очередь наследство права строительство долг договор зарплата ип декретный отпуск отработка увольнение жилье оформление документов имущество документы работа ребенок налог раздел имущества пособие развод гражданство амнистия отпуск право лицензия оформление аренда оплата льготный кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107990 Опубликовано 02.02.2011 в 18:28

Что делать?

У нас сложилась вот такая ситуация. Муж работает на гос предприятие, заключён контракт. По контракту плановый аванс должны выплачивать до последнего числа месяца, но вот уже в течении года его задерживают то на день, то на три дня. Куда то обращаться они боятся, так как им могут не продлить контракт.И вот что нам делать мы не знаем. Подскажите что делать?

юлия :: полоцк


  Ответов: 1

Перестать бояться и начать жить.Беларусы... мля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.02.2011 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 23:41

а боятся есть чего,мы живем на зарплату мужа. Я в декретном отпуске, двое детей и огромный кредит на квартиру. а не продлить контракт могут и без обьяснения причины. А куда нам можно обратиться?

юлия :: Полоцк


  Ответов: 1

Юлия, обратитесь в Полоцкую межрайонную инспекцию Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (http://mintrud.gov.by/ru/new_url_956328466/new_url_1916661317/new_url_19717...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 03.02.2011 в 01:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы