Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит декретный отпуск право ребенок беременность налоги аренда ип компенсация алименты прописка наследство имущество гражданство регистрация льготы молодой специалист армия строительство амнистия документы оплата оформление документов пособие льготный кредит увольнение оформление раздел отработка продажа иск недвижимость раздел имущества распределение приватизация договор жилье очередь молодая семья выселение сроки зарплата брак общежитие суд квартира контракт отпуск работа развод долг налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10799 Опубликовано 30.07.2007 в 11:09

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. В этом году я закончила государственный университет, дневную бюджетную форму обучения. По распределению иду работать на компьютерную фирму (ООО). Вопрос: имею ли я права на получение льготного кредита, как молодой специалист? Спасибо.

Оля :: Минск


  Ответов: 3

Уважаемая Ольга! К сожалению, такого права Вы не имеете. Изучите Указ Президента Республики Беларусь от 17.12.2000г. №631 "О дополнительных мерах по повышению заработной платы и предоставлению льготных кредитов отдельным категориям граждан" - найти его можно на www.pravo.by. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хижняк Александр :: 30.07.2007 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Ольга! Зайдите в любое отделение Беларусбанка. Там будет папочка "Кредиты". Там Вы найдете условия предоставления кредитов молодым специалистам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 30.07.2007 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имеете (смотря на что???). См. ответы коллег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.07.2007 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы