Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия жилье отработка молодой специалист раздел имущества права сроки контракт регистрация оплата прописка льготный кредит распределение оформление очередь брак имущество ип право алименты работа общежитие иск приватизация увольнение декретный отпуск отпуск оформление документов недвижимость аренда компенсация льготы строительство раздел налог амнистия ребенок договор квартира молодая семья пособие выселение кредит документы продажа армия суд развод долг зарплата беременность наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107973 Опубликовано 02.02.2011 в 16:46

Сколько нужно уплатить за растаможку 20 кг мыла из Молдовы

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить растоможить 20 кг мыла привезенного из Молдовы.Или как его можно рассчитать?

Перминов Павел :: Минск


  Ответов: 2

необходимо указывать Ваш статус - физ. лицо, ИП, юр.лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2011 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для юр.лица (ИП): при наличии сертификата происхождения формы СТ-1 на товар при ввозе в РБ уплачивается сбор за там. оформление 35 евро и НДС -20 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2011 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы