Вопрос № 107914 Опубликовано 02.02.2011 в 12:28

Нужна ли лицензия Индивидуальному Предпринимател

Нужна ли лицензия Индивидуальному Предпринимателю для покупки б/у запчастей для грузовых авто за границей с последующей растоможкой и продажей их на территории Беларуси?Если нужна то какая, сколько стоит или если возможно дайте ссылку на соотв. ресурс с такой информацией!???

Антон :: Минск

  Ответов: 1

лицензия не нужна.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.02.2011 в 01:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 11:05

Лицензия не нужна, а нужно разрешение на ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ и ассортиментный перечень в котором будут указаны ЗАПЧАСТИ БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ???я правильно понял????

Антон :: Минск

  Ответов: 1

уже не нужно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.02.2011 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 16:37

Екатерина, я Вас правильно понял - открывается ИП и можно привозить, растомаживать и продовать!

Антон :: Минск

  Ответов: 2

Для розничной торговли необходимо согласовать ассортиментный перечень, согласовать режим работы и подать заявление о включении в торговый реестр  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.02.2011 в 21:50

Моя коллега абсолютно права  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.02.2011 в 15:37