Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187874
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск развод оплата оформление квартира молодая семья право права льготы имущество продажа договор контракт льготный кредит армия амнистия выселение суд кредит гражданство строительство очередь отработка прописка оформление документов ип жилье увольнение компенсация брак раздел имущества ребенок беременность раздел зарплата декретный отпуск недвижимость алименты распределение лицензия общежитие сроки приватизация аренда регистрация работа молодой специалист долг наследство налог пособие отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107889 Опубликовано 02.02.2011 в 09:54

Требование кредитора

Добрый день! Подали в хоз.суд на Должника, заключили мировое, условия не исполнены - отозвали суд.приказы, выставили плат.требования в банк, возбудили исполнительное производство, а затем получили извещение о том, что в отношении Должника открыто конкурсное производство и следом - постановление об окончании ИП. Должник - банкрот, управляющий назначен. Подскажите содержание требований кредитора и какие документы достаточно приложить?

Маша :: Минск


Ключевые слова: постановление об окончании исполнительного производства

  Ответов: 1

Мария, содержание требования кредитора почти аналогично содержанию искового заявления. Излагаете суть дела и просите уравляющего включить в реестр требований кредиторов. К заявлению прилагаются документы, подтверждащие задолженность (договор, ТТН, мировое соглашение и др.). Обращаем внимание, что мы можем оказать квалифицированную помощь в представлении интересов Вашей организации в процедуре банкротства Должника. тел:+375-29-617-617-8. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 02.02.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 16:49

Поняла Вас, неужели я не могу ограничиться заверенными копиями следующих документов: Решение суда, мировое соглашение, суд. приказы, извещение из суда, постановление о возбуждении, возвращении ИЛ и об окончании ИП в связи с открытием конкурсного производства и банкротством Должника в последствии. Разве этих ссылок недостаточно ? К чему заново весь пакет документов готовить.

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Маша, приложите заверенные копии всех перечисленных вами документов к требованию кредитора. Думаю, будет нормально. Незабудьте отправить заказной почтой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 02.02.2011 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2011 в 12:14

Выставляю требования кредитора, подскажите, достаточно ведь направить копии документов? Управляющий заявил, чтобы я приложила оригиналы суд.приказов? Но ведь даже суды не запрашивают оригиналы документов (приложенных к иску), только для обозрения в день слушанья дела.

Маша :: Минск


  Ответов: 1

оригинал. Сделайте копию для себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 16.02.2011 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2011 в 10:28

Оригиналы только судебных приказов, а остальные документы: соглашение об урегулировании спора в порядке посредничества, Постановление о возбуждении ИП, о возвращении исполнительного документа и об окончании ИП - достаточно заверенных копий или все эти документы нужно направлять в оригиналах?

Маша :: Минск


  Ответов: 1

для этих документов достаточно заверенных копий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.02.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы