Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права аренда прописка распределение суд документы имущество налоги раздел имущества налог ребенок амнистия лицензия недвижимость кредит право беременность молодая семья алименты ип иск долг увольнение квартира общежитие раздел льготный кредит сроки компенсация брак контракт регистрация работа молодой специалист пособие наследство продажа льготы оплата договор развод очередь зарплата отпуск оформление документов гражданство отработка оформление строительство выселение жилье декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107861 Опубликовано 01.02.2011 в 22:29

музыка в вечернее время

Разобрались с шумом и вибрацией при проведении ремонтных работ, а вот до какого время можно слушать музыку в собственной квартире, чтобы соседи не вызвали милицию? Заранее спасибо!

Екатерина Мамина :: Барановичи


  Ответов: 1

в наушниках - круглосуточно! но с 23 до 7 должна соблюдаться тишина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.02.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 23:00

Добрый день. Я живу в Рб у меня вид а жительство.я имею такие же права как гражданин РБ.Но вот такой вопрос, я слушаю музыку редко, но бывает громко, как сделаю громко прибегает соседка. Даже не дает отдохнуть. Меня могут депортировать из страны если я слишком громко слушаю музыку и мешаю иногда соседке или анулировать вид на жительство?и еще вопрос моут ли меня арестовать за ту же ситуацию?спасибо!

Дедюля Александр Петрович :: Минск


  Ответов: 1

Это не депортация, а высылка. Если на вас будет составлено несколько административных протоколов, то запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.02.2011 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы