Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда приватизация зарплата квартира лицензия недвижимость очередь выселение жилье оформление ребенок договор декретный отпуск молодая семья сроки ип права молодой специалист гражданство увольнение налоги оплата льготный кредит долг общежитие прописка алименты наследство оформление документов амнистия компенсация армия отпуск льготы развод имущество регистрация документы право работа налог кредит распределение иск раздел беременность контракт брак продажа строительство суд отработка раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107834 Опубликовано 01.02.2011 в 20:06

имеют ли меня уволить за утрату доверия?

Я работаю кладовщиком, т.е. являюсь материально-ответственным лицом. У меня на складе был получен товар по поддельным документам, и к договору были предоставлены поддельные документы (копия свидетельства о регистрации и копия лицензии, которые были заверены поддельно печатью и подписью). В накладной на получение товара тоже была поставлена поддельная печать. Это выяснилось через месяц, когда пришло время платить за товар. Могут ли меня уволить за утрату довери я, если материальный ущерб предприятию будет возмещен?

Николаева Марина :: Молодечно


  Ответов: 1

кто установил поддельность документов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.02.2011 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 12:34

Фальсификация документов была выявления во время звонка в ту организацию, которой принадлежали эти документы. Они ответили, что УНН принадлежит им, а номер свидетельства и печать не принадлежит им.

николаева :: марина


  Ответов: 1

уволить не вправе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.02.2011 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2011 в 14:11

Руководство требует, чтобы я в течение недели погасила задолженность за эту фирму. Имеют ли они право требовать? Они утверждают, что я виновата, что не проверила документы пр получении. Но ведь у них была печать этого предприятия, которая и была поставлена на ТТН.

николаева марина :: молодечно


  Ответов: 2

нет - их требование не законно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.02.2011 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

требования Вашего руководства незаконны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.02.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы