Вопрос № 107827 Опубликовано 01.02.2011 в 19:17

как привлечь к ответственности

скажите пожалуйста.как я могу привлечь к ответственности или хотя бы повлиять на свою бывшую супругу.за то что она вывезла нашу дочь за границу без моего согласия.и по недействительным документам?...спасибо

писарук андрей :: минск

Ключевые слова: супруга.ребенок.заграница

  Ответов: 1

Вы никак не можете привлечь ее к ответственности - это прерогатива правоохранительных органов и/или суда. Что до вопроса по существу, то слишком мало информации, чтобы дать совет, с чего начинать или что делать.  

Сергей Магонов :: 01.02.2011 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 19:42

дело в том.то я установил свое отцовство в отношении данного ребенка.после чего подал иск в суд на порядок общения.на суды она не является.а сегодня в суде мне сказаличто она прислала факс что за границей.хотя я еще летом обратился в ОВИР с заявлением где мне выдали документы о том что паспорт выданный на имя моей дочери является недйствительным.и сказали что изьять силой его не могут.

писарук андрей :: минск

  Ответов: 1

Я так полагаю, паспорт ребенку выдавался еще до того, как Вы установили отцовство ?  

Сергей Магонов :: 18.02.2011 в 14:00