Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение документы отработка оформление жилье гражданство права очередь договор амнистия регистрация имущество компенсация контракт долг раздел имущества армия строительство налоги молодой специалист кредит зарплата беременность иск общежитие работа право ребенок ип молодая семья наследство лицензия оплата алименты квартира брак аренда налог прописка льготный кредит суд приватизация раздел распределение выселение оформление документов пособие декретный отпуск льготы сроки недвижимость продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107827 Опубликовано 01.02.2011 в 19:17

как привлечь к ответственности

скажите пожалуйста.как я могу привлечь к ответственности или хотя бы повлиять на свою бывшую супругу.за то что она вывезла нашу дочь за границу без моего согласия.и по недействительным документам?...спасибо

писарук андрей :: минск


Ключевые слова: супруга.ребенок.заграница

  Ответов: 1

Вы никак не можете привлечь ее к ответственности - это прерогатива правоохранительных органов и/или суда. Что до вопроса по существу, то слишком мало информации, чтобы дать совет, с чего начинать или что делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2011 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 19:42

дело в том.то я установил свое отцовство в отношении данного ребенка.после чего подал иск в суд на порядок общения.на суды она не является.а сегодня в суде мне сказаличто она прислала факс что за границей.хотя я еще летом обратился в ОВИР с заявлением где мне выдали документы о том что паспорт выданный на имя моей дочери является недйствительным.и сказали что изьять силой его не могут.

писарук андрей :: минск


  Ответов: 1

Я так полагаю, паспорт ребенку выдавался еще до того, как Вы установили отцовство ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2011 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы