Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодой специалист гражданство зарплата приватизация ребенок иск раздел долг строительство имущество регистрация алименты документы армия оформление документов отпуск квартира раздел имущества распределение увольнение продажа налог молодая семья льготный кредит выселение развод права право работа пособие декретный отпуск кредит льготы брак прописка наследство жилье амнистия оплата лицензия контракт общежитие отработка сроки суд договор компенсация ип очередь аренда беременность оформление налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107812 Опубликовано 01.02.2011 в 17:19

Работодатель при увольнении отказался выплатить компенсацию за отпуск.

Работодатель при увольнении отказался выплатить компенсацию за отпуск.В организации получал зарплату двумя частями (в конверте (черную) и на карточку (белую)). При увольнении работодатель произвел расчет на карточку + компенсацию отпуска, но компенсацию отпуска за черную зарплату отказался делать. 1)Какие меры можно принять? 2)Если происходит задержка выплаты ЗП на карточку. Куда жаловаться? И какой должен быть срок задержки?

Максим :: Минск


Ключевые слова: компенсацию за отпуск

  Ответов: 1

Никаких. Это был Ваш риск за работу в черную. Можнго конечно пожаловаться на них в ИМНС и т.д. Но денег это вам однозначно не вернет. А вот за задержку выплаты на карточку можно пожаловаться в депортамент по труду и социальной защите или в суд. Одинь день - это уже задержка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.02.2011 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы