Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт приватизация суд пособие раздел ип отработка кредит декретный отпуск права договор налог гражданство беременность иск увольнение продажа недвижимость льготы льготный кредит общежитие амнистия оформление документов молодой специалист оформление алименты право долг зарплата регистрация компенсация ребенок оплата документы молодая семья прописка наследство налоги армия раздел имущества распределение имущество аренда жилье работа очередь строительство отпуск квартира выселение сроки лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107811 Опубликовано 01.02.2011 в 17:12

Можем ли мы встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте! Мы собираемся пожениться и встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья. Я прописана в Минске, будущий муж в Бобруйске. У него многодетная семья, у его родителей 2-е несовершеннолетних детей. У них в 2-хкомнатной квартире прописано 5 человек. Мы снимаем квартиру в Минске по договору аренды. Кроме этого, я являюсь собственником доли 1-комнатной квартиры, в которой прописана вместе с мамой (2 человека), в размере 3%. Можем ли мы встать на учет при данных условиях? Заранее спасибо.

Чертова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Имеете право стать на очередь, как в Минске, так и в Бобруйске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 01.02.2011 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 21:55

А возможен ли такой вариант: он встанет на очередь в Минске отдельно по нехватке метров на человека (менее 15), а позже я встану на очередь как молодая семья отдельно?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

А какой смысл? Строиться можно только по одной очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 02.02.2011 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы