Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194823
 Всего ответов: 220053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия налог наследство оплата оформление прописка льготный кредит ребенок отработка имущество алименты компенсация права суд брак молодой специалист молодая семья право лицензия контракт продажа раздел ип гражданство кредит приватизация работа амнистия аренда долг сроки общежитие договор беременность распределение недвижимость квартира иск жилье регистрация пособие зарплата очередь налоги увольнение раздел имущества выселение отпуск развод документы декретный отпуск оформление документов строительство







  • Производство кабельной арматуры. ТПГ - производство кабельной арматуры
    energ-standart.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107806 Опубликовано 01.02.2011 в 16:44

Можно ли передать безвозм.технические условия на производство продукци?

можно ли по договору безвозмездно предоставить другому юр.лицу право пользования своими техническими условиями на производство продукци.

Ира :: Минск


Ключевые слова: технические условя, безвозмездное ползование

  Ответов: 1

Можно. Если это Ваша интеллектуальная собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 02.02.2011 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2011 в 09:57

1.Как это оформить, каким договором. Нужно ли информироваь госорганы?

Ира :: Минск


  Ответов: 1

Договор о передаче в безвозмездное пользование учтенной копии ТУ. Можете поставить орган, осущесвлявший регистарцию ТУ, в известность о том, что учтенная копия предоставлена в пользование. Также вы будете должны в течение срока действия договора обеспечитвать юрлицо, которому передадите учтенную копию ТУ, извещениями об изменении ТУ (если они будут, конечно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козлова Евгения :: 03.02.2011 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281591Анна27.04.18 в 09:23
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы