Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190048
 Всего ответов: 214755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодая семья пособие имущество долг раздел амнистия выселение иск отработка налог компенсация контракт брак прописка работа право армия приватизация недвижимость наследство зарплата аренда лицензия квартира договор налоги раздел имущества сроки документы отпуск распределение гражданство очередь льготы ребенок ип оформление права беременность алименты оплата жилье увольнение льготный кредит суд строительство молодой специалист кредит продажа оформление документов развод регистрация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107804 Опубликовано 01.02.2011 в 16:35

нужно ли менять российское водительское удостоверение на белорусское?

Подскажите, пожалуйста, в соответсвтвии с каким нормативным документом мне (гражданке РФ), получившей вид на жительство в РБ, необходимо обменять водительское удостоверение российское на белорусское. Российское удостоверение у меня международного образца.

Зуева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Лица, переехавшие на постоянное жительство в Республику Беларусь и имеющие действительное водительское удостоверение, выданное иностранным государством, считаются не имеющими права управления механическими транспортными средствами, самоходными машинами на территории Республики Беларусь по истечении 90 дней с даты выдачи таким лицам паспорта гражданина Республики Беларусь или вида на жительство в Республике Беларусь до получения такими лицами водительского удостоверения в Республике Беларусь. См. ст. 5 закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10800313 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2011 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
191 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26
276109сакович серг...17.12.17 в 17:20
276114Елена17.12.17 в 17:10
263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы