Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие развод отпуск льготы зарплата пособие распределение гражданство оформление документов оплата прописка молодой специалист кредит армия молодая семья лицензия недвижимость иск алименты увольнение строительство квартира права жилье сроки регистрация декретный отпуск наследство суд работа отработка выселение раздел имущества оформление документы компенсация амнистия налоги имущество брак ребенок продажа право аренда беременность ип контракт договор приватизация раздел льготный кредит налог очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107789 Опубликовано 01.02.2011 в 15:19

Имеют ли право меня уволить

Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли меня уволить с работы (работаю дворником) Я был осужден на 1 год ИТР. И выплачиваю с зарплаты штраф, могут ли меня уволить? Ничего не нарушаю и веду себя корректно, еще у меня на иждивении жена и ребенок, просто я им стал неприятен , что делать? Помогите пожалуйста

Лидия :: Минск


  Ответов: 1

У вас контракт или трудовой договор? По какой статье вас хотят уволить? Наличие жены и детей не является основанием для продления контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2011 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 19:37

Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли меня уволить с работы (работаю дворником) Я был осужден на 1 год ИТР. И выплачиваю с зарплаты штраф, могут ли меня уволить? Ничего не нарушаю и веду себя корректно, еще у меня на иждивении жена и ребенок, просто я им стал неприятен , что делать? Помогите пожалуйста/ Я работаю по контракту, контракт закончиься первого марта. Незнаю как мне быть пожалуйсто помогите мне.

Лидия :: Минск


  Ответов: 1

Лидия, а с каких пор у нас разрешены однополые браки (еще у меня на иждивении жена и ребенок)? Вслучае окончания срока действия контракта Наниматель вправе не заключать новый контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.02.2011 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы