Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство контракт договор долг сроки недвижимость лицензия пособие регистрация налог компенсация оплата право амнистия суд очередь приватизация выселение оформление беременность армия декретный отпуск строительство жилье молодая семья права прописка раздел льготный кредит ип налоги брак общежитие продажа раздел имущества зарплата развод отпуск аренда молодой специалист имущество кредит иск наследство увольнение оформление документов алименты работа отработка льготы ребенок распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107785 Опубликовано 01.02.2011 в 15:03

оскорбление личности

здравствуйте.моя соседка (по этажу)обозвала мою 16 летнюю дочь проституткой.сама соседка была в нетрезвом состоянии.я с ней хотела поговорить,но и в присутствии меня,подруги дочери,соседки с сыном она все равно неоднократно оскарбляла моего ребенка.я вызвала участкового,моей дочерью и мной были написаны заявления о привлечении ее к ответственности.через пару дней соседка написала на меня встречное заявление о том,что я то-же оскордляля ее дочь.этого не было,что могут подтвердить мои свидетели.подскажите как правильно действовать в этой ситуации и с какими главами административного законодательства стоит ознакомиться.

таболич елена :: полоцк


  Ответов: 1

Со ст. 9.2 КоАп для начала. Если есть свидетели, что эта женщина лжет - поросите опросить их в качестве свидетелей. Докажите факт клеветы и требуйте привлечь ее к ответственности по вышеуказанной статье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.02.2011 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы