Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты договор очередь продажа работа пособие налог кредит выселение регистрация раздел оформление налоги права оплата квартира зарплата беременность ип гражданство отработка льготы суд наследство сроки жилье имущество контракт льготный кредит документы лицензия армия молодой специалист приватизация прописка молодая семья увольнение иск строительство распределение компенсация аренда развод общежитие недвижимость оформление документов декретный отпуск раздел имущества ребенок право амнистия долг брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107755 Опубликовано 01.02.2011 в 12:24

Могу ли я предоставить документы, что автомобиль находился на ремонте?

Мне из Литвы в Минск(здесь работаю) пригнали автомобиль. Прописан в Брестской обл. На следующий день после растоможки он сломался. Я его загнал на ремонт на СТО. Вследствие этих обстоятельств я не улаживаюсь в 10 дневный срок его гос.регистрации. Подскажите,пожалуйста,как мне быть?

Крегель, Сергей :: Минск


Ключевые слова: ввоз атомобиля

  Ответов: 2

Сергей, на практике не возникает проблем с тем, что авто не зарегистрировано в течение 10 дней, но, на всякий случай, можете взять соответствующую справку с СТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 01.02.2011 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обычно, проблемы возникают с инспектором гаи, за использование незарегистрированного ТС. отремонтируете - поедете регистрировать. по пути остановят, расскажете свою историю и покажете справку. меня за похожее нарушение (вошли в положение) оштрафовали на 0,1 БВ. так и то - ехал в гараж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.02.2011 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы