Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221961
 Всего ответов: 252826
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата аренда право имущество увольнение раздел жилье армия амнистия отпуск отработка сроки работа недвижимость зарплата оформление документов развод беременность квартира иск льготный кредит очередь приватизация декретный отпуск регистрация долг договор пособие алименты кредит налог продажа раздел имущества льготы распределение гражданство оформление ребенок контракт компенсация суд молодая семья брак налоги лицензия выселение наследство строительство права общежитие ип молодой специалист прописка







  • Недвижимость в престижном поселке. Развитая инфраструктура. Звоните
    morp.ru
  • yandex taxi
    yandex-taxi.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107694 Опубликовано 31.01.2011 в 20:21

нужно ли перезаключать контракты с работниками присоединенного предприятия

Реорганизуется предприятие путем присоединения другого предприятия, нужно ли перезаключать контракты с работниками присоединенного предприятия, или достаточно доп. соглашения . Заранее спасибо.

оксана :: минск


  Ответов: 1

Не нужно, нужно уведомить работников о реорганизации и если не поступит заявлений об увольнении, то трудовые отношения продолжанются на основании ранее заключенных т.к. В трудовые кн. вносятся соответствующие записи о реорганизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 31.01.2011 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
432 ответов
1165 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
156 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
4 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316584Екатерина22.09.21 в 10:23
316581Борисюк Ольга22.09.21 в 09:02
316578Дубойский Ег...22.09.21 в 08:12
316579Мария22.09.21 в 08:11
316580Борисевич Се...22.09.21 в 08:11
316572Шпакова Тать...22.09.21 в 07:03
316576Мурашко Алек...21.09.21 в 18:45
316575Иван21.09.21 в 17:49
316546Ольга 21.09.21 в 13:40
316554Котова Лидия21.09.21 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы