Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа беременность права ребенок декретный отпуск молодой специалист амнистия договор строительство суд аренда пособие документы контракт недвижимость раздел налоги прописка лицензия льготы право брак льготный кредит раздел имущества наследство долг иск оплата молодая семья имущество отработка оформление очередь жилье компенсация выселение налог регистрация зарплата алименты общежитие распределение увольнение армия сроки кредит приватизация работа оформление документов ип квартира развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107684 Опубликовано 31.01.2011 в 19:37

Необходимо ли мне сначала оформить новый загранпаспорт

Здравствуйте! Я являюсь гражданкой Украины. Прописана в Белоруссии с 1998 года, имею вид на жительство, прописку и постоянную работу. Сейчас я собираю документы для подачи на получение гражданства РБ, но 21 июня 2011 года истекает срок моего загранпаспорта. Необходимо ли мне сначала оформить новый паспорт (так как процедура рассмотрения может затянутся, насколько я поняла из документов что читала, до 1 года)и новый вид на жительство. И смогу ли я выезжать к родственникам в Украину пока будут рассматриваться мои документы.Заранее благодарна.

Гурин Светлана :: Толочин


  Ответов: 1

Конечно нужно менять загранпаспорт, иначе по какому документы вы будете границу пересекать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2011 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2011 в 00:38

Спасибо за консультацию. Но можно ли уточнить, если допустить что я это время не буду ездить к родственникам то не помешает ли мне то что срок моего паспорта истекает в июне

Гурин Светлана :: Толочин


  Ответов: 1

Помешает. У вас в любом случае должен быть действительный документ страны гражданской принадлежности (паспорт). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы