Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги лицензия право льготы гражданство договор аренда декретный отпуск алименты налог работа долг пособие беременность имущество ип квартира льготный кредит общежитие раздел имущества распределение зарплата строительство регистрация брак оформление документов молодой специалист жилье сроки контракт выселение недвижимость компенсация приватизация раздел прописка развод молодая семья отпуск права ребенок продажа суд увольнение очередь оплата документы наследство кредит иск амнистия оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107678 Опубликовано 31.01.2011 в 18:43

Что сделать, чтобы ЖЭУ начал работать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как добиться добросовестного выполнения обязанностей ЖЭУ? Вот уже месяц обращаюсь к ним с просьбой залатать окно в подвал (оно проходит под окном и всей квартирой, соответственно, у нас однокомнатная квартира). Спустя три недели после первой заявки мастера ЖЭУ закрыли окно - листом картона, который благополучно был вынесен на дорогу котами, и в настоящее время так и продолжает лежать там. Сквозняки продолжаются, работники ЖЭУ не отвечают на телефонные звонки, ни начальнику, ни главному инженеру дозвониться невозможно. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? Спасибо

Кирейкова Ирина :: Могилев


Ключевые слова: халатность в работе, игнорирование заявок

  Ответов: 1

Не стоит звонить, пишите жалобу на бездействие сотрудников ЖЭУ, на имя начальника ЖЭУ, со ссылкой на ст. 10 Закона "Об обращениях граждан" от 6 июня 1996 г. № 407-XIIIОб обращениях граждан. В жалобе укажите, что просите принять конкретные меры, в случае отписки, и не принятие мер к устранению возникшей проблемы, Вы будете обращаться в вышестоящую организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 01.02.2011 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы