Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск прописка иск распределение выселение декретный отпуск квартира общежитие оформление документов приватизация работа молодая семья увольнение контракт молодой специалист лицензия имущество налог алименты отработка права оформление льготы наследство ребенок армия налоги брак зарплата оплата договор суд право регистрация очередь гражданство долг недвижимость сроки жилье документы аренда раздел ип компенсация беременность развод продажа строительство раздел имущества льготный кредит пособие кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107676 Опубликовано 31.01.2011 в 18:29

сможет ли отсудить внучку бывшая свекровь?

Здравстуйте!Хочу с Вами проконсультироваться, чтобы быть грамотным в данной ситуации! Пишу от имени моей коллеги по работе (так как интернета нет). Суть проблемы такова: её дочь развелась с мужем пару лет назад. Имеется общий ребёнок 6 лет. Ребёнок после развода остался с мамой и проживал ввместе мамиными родителями. Сейчас мать этого ребёнка собирается второй раз замуж, а дочка назвала будущего отчима папой, отчего настоящий папа и бывшая свекровь настроились агрессивно, и теперь угрожают подать в суд, чтобы отсудить ребёнка ( мол, они докажут, что мама алкоголичка и лёгкого поведения женщина), хотя это не так. Бывшая свкровь по профессии юрист. Смогут ли они отсудить маленькую девочку у её мамы ( условия проживания очень хорошие)???и как грамотно поступить в этой ситуации моей коллеге ( она является бабушкой этого ребёнка)???

Сергеева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ваша коллега - юрист? вы - юристы? странно... хотя, всяко теперь может быть и не об этом! вы спрашиваете, как поступить? если приведенная информация достоверная, согласно решению суда о расторжении брака ребенок остается с матерью, то - никак не поступать: пусть подают в суд. и не заморачивайтесь! затея для них эта пустая. ничего не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.01.2011 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы