Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190990
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог пособие наследство гражданство продажа имущество компенсация ребенок оформление документов права документы декретный отпуск алименты распределение работа аренда недвижимость жилье льготный кредит зарплата прописка налоги выселение развод право оплата суд брак долг армия договор молодой специалист амнистия квартира строительство льготы раздел кредит раздел имущества приватизация ип беременность лицензия сроки регистрация молодая семья отработка увольнение отпуск оформление очередь контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107619 Опубликовано 31.01.2011 в 13:24

имеет ли значение прописка в разных населенных пунктах

Здравствуйте,поставят ли семью на учет в Минском районе как молодую, если оба супруга первый раз в браке, возраст до 31 года, один из супругов прописан в Минском районе с рождения, а второй в другом городе. имеет в собственности 40кв.м в другом городе.Семья 4 человека.Собственник жилья в минском районе мать супруги. какое значение имеет прописка супругов в разных населенных пунктах в отношении молодой семьи

Ольга Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

Дело в том, что второй супруг, который имеет в собственности квартиру, не является нуждающимся, поэтому его не примут. Пусть он регистрируется, например, у супруга, который проживает в Минском р-не, тогда примут как семью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.01.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 13:55

Хочу уточнить: в соответствии в пунктом 3.1.11 главное, чтобы у супругов не было в собственности жилья в данном населенном пункте или я не права. Кроме того, в семье 4 человека, а у него в собственности 40 кв.м, значит все-таки он нуждается. А если он не нуждающийся, то не будет ли тогда считаться пепепрописка к жене ухудшением жилищных условий (собственник жилья ее мать)

Ольга Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

давал Вам ответ уже в др. ветке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.02.2011 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы