Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира права оформление гражданство наследство выселение беременность брак ип долг молодая семья распределение развод оплата контракт продажа строительство сроки ребенок кредит амнистия регистрация алименты зарплата компенсация отработка оформление документов пособие суд имущество налог прописка договор лицензия армия приватизация отпуск очередь раздел документы налоги декретный отпуск раздел имущества иск недвижимость молодой специалист льготный кредит увольнение работа льготы общежитие аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107619 Опубликовано 31.01.2011 в 13:24

имеет ли значение прописка в разных населенных пунктах

Здравствуйте,поставят ли семью на учет в Минском районе как молодую, если оба супруга первый раз в браке, возраст до 31 года, один из супругов прописан в Минском районе с рождения, а второй в другом городе. имеет в собственности 40кв.м в другом городе.Семья 4 человека.Собственник жилья в минском районе мать супруги. какое значение имеет прописка супругов в разных населенных пунктах в отношении молодой семьи

Ольга Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

Дело в том, что второй супруг, который имеет в собственности квартиру, не является нуждающимся, поэтому его не примут. Пусть он регистрируется, например, у супруга, который проживает в Минском р-не, тогда примут как семью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2011 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 13:55

Хочу уточнить: в соответствии в пунктом 3.1.11 главное, чтобы у супругов не было в собственности жилья в данном населенном пункте или я не права. Кроме того, в семье 4 человека, а у него в собственности 40 кв.м, значит все-таки он нуждается. А если он не нуждающийся, то не будет ли тогда считаться пепепрописка к жене ухудшением жилищных условий (собственник жилья ее мать)

Ольга Иванова :: Витебск


  Ответов: 1

давал Вам ответ уже в др. ветке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2011 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы