Вопрос № 107619 Опубликовано 31.01.2011 в 13:24

имеет ли значение прописка в разных населенных пунктах

Здравствуйте,поставят ли семью на учет в Минском районе как молодую, если оба супруга первый раз в браке, возраст до 31 года, один из супругов прописан в Минском районе с рождения, а второй в другом городе. имеет в собственности 40кв.м в другом городе.Семья 4 человека.Собственник жилья в минском районе мать супруги. какое значение имеет прописка супругов в разных населенных пунктах в отношении молодой семьи

Ольга Иванова :: Витебск

  Ответов: 1

Дело в том, что второй супруг, который имеет в собственности квартиру, не является нуждающимся, поэтому его не примут. Пусть он регистрируется, например, у супруга, который проживает в Минском р-не, тогда примут как семью  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2011 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 13:55

Хочу уточнить: в соответствии в пунктом 3.1.11 главное, чтобы у супругов не было в собственности жилья в данном населенном пункте или я не права. Кроме того, в семье 4 человека, а у него в собственности 40 кв.м, значит все-таки он нуждается. А если он не нуждающийся, то не будет ли тогда считаться пепепрописка к жене ухудшением жилищных условий (собственник жилья ее мать)

Ольга Иванова :: Витебск

  Ответов: 1

давал Вам ответ уже в др. ветке  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2011 в 18:22