Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки права приватизация регистрация льготы общежитие продажа прописка льготный кредит пособие алименты распределение работа лицензия раздел имущества долг оформление документов увольнение налог декретный отпуск документы оплата контракт беременность зарплата армия строительство амнистия ип развод выселение право отпуск недвижимость оформление ребенок молодая семья очередь суд отработка налоги иск аренда брак компенсация жилье квартира кредит наследство раздел договор гражданство имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107562 Опубликовано 30.01.2011 в 20:44

Могу ли я поменять паспорт срок службы которого будет до 45 лет в 23 года?

Здравствуйте! Мне 23 года. Собираюсь на несколько месяцев поехать в США на работу. Для открытия визы США мне нужен паспорт, срок действия которого не менее 1,5 лет. На данный момент срок действия моего паспорта 1 год и 3,5 месяца. Следующая замена паспорта должна произойти в 25 лет. В течение месяца мне должен придти контракт и мне потребуется открывать визу. С действующим паспортом мне ее не откроют. При обращении в отдел по гражданству и миграции в своем городе, по вопросу досрочной замены паспорта, мне ответили, что замену можно произвести досрочно только в течении года (то есть с 24 до 25 лет). Так ли это? Или все таки есть возможность и основание на замену паспорта в данный момент сроком службы до 45-летия? Что может послужить таким основанием?

Дорощенко Анна :: Калинковичи


Ключевые слова: досрочная замена паспорта

  Ответов: 2

Где Вы это такие американские требования про паспорт видели? Не выдумывайте! Видать, у Вас совсем другие намерения по поводу паспорта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2011 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, это так. до 45-ти лет можно получить паспорт только в 24 года и 1 день - п. 25 Указа Президента Республики Беларусь от 03.06.2008 N 294"О документировании населения Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 30.01.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы