Вопрос № 107547 Опубликовано 30.01.2011 в 19:41

ИП под ключ

Здравствуйте, оказываете ли Вы услуги на платной основе по регистрации ИП по принципу «под ключ», и кому обратится по данному поводу, на Ваш E-mai вышлю суть бизнеса.

Рудько Сергей :: Минская обл

  Ответов: 1

А в чем проблема самому зарегистрировать ИП? Всего-то делов - взять паспорт, фото, заполнить бланк заявления, оплатить госпошлину в размере 17500 руб и явиться в исполком.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.01.2011 в 19:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 20:15

По вопросу - 107547.Меня интересует дальнейшее действия после регистрации ИП, как, что и куда.

Рудько Сергей :: Минская обл

  Ответов: 1

после регистрации - никаких особых юридических действий совершать не нужно. можете заказать печать и открыть расчетный счет, можете работать без печати и счета, зависит от ваших потребностей. вам дается 20 дней на то чтобы перейти на упрощенную систему налогообложения или остаться на общей. и все, заполняете налоговые декларации в соответствии с выбранной формой налогообложения и платите налоги (ежемесячно или ежеквартально).  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 30.01.2011 в 20:58