Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188868
 Всего ответов: 213347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит молодой специалист ребенок налог гражданство раздел контракт суд недвижимость работа налоги долг молодая семья пособие имущество кредит декретный отпуск оплата квартира компенсация прописка развод лицензия отпуск приватизация зарплата амнистия льготы документы жилье отработка права армия алименты оформление ип оформление документов договор наследство иск очередь аренда брак регистрация продажа распределение раздел имущества сроки увольнение выселение право беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 107547 Опубликовано 30.01.2011 в 18:41

ИП под ключ

Здравствуйте, оказываете ли Вы услуги на платной основе по регистрации ИП по принципу «под ключ», и кому обратится по данному поводу, на Ваш E-mai вышлю суть бизнеса.

Рудько Сергей :: Минская обл


  Ответов: 1

А в чем проблема самому зарегистрировать ИП? Всего-то делов - взять паспорт, фото, заполнить бланк заявления, оплатить госпошлину в размере 17500 руб и явиться в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.01.2011 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2011 в 19:15

По вопросу - 107547.Меня интересует дальнейшее действия после регистрации ИП, как, что и куда.

Рудько Сергей :: Минская обл


  Ответов: 1

после регистрации - никаких особых юридических действий совершать не нужно. можете заказать печать и открыть расчетный счет, можете работать без печати и счета, зависит от ваших потребностей. вам дается 20 дней на то чтобы перейти на упрощенную систему налогообложения или остаться на общей. и все, заполняете налоговые декларации в соответствии с выбранной формой налогообложения и платите налоги (ежемесячно или ежеквартально). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 30.01.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=107547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы